Новый эвтектоидный фургон от МосДизайнМаш
Новости → Новинки
Компания «Мосдизайнмаш» приглашает Вас ознакомиться с новым эвтектоидным фургоном на 25-ой юбилейной международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО-2018», которая состоится 5-9 февраля 2018 года в ЦВК «Экспоцентр», г. Москва.

На стенде компании мы представляем автомобиль модельного ряда Hyundai, малотоннажный HD35. На данное шасси мы установили многосекционный изотермический кузов, оборудованный холодильным агрегатом с накопителями холода. Кузова такого типа предназначены для городской развозки замороженных продуктов питания. Фургон оснащен: центральным замком, стационарными алюминиевыми перегородками, боковой защитой, резиновыми буферами и системой регистрации температуры от компании IQFreeze, устройство предназначено для контроля условий перевозки режимных грузов и состояния рефрижераторной установки. Принцип работы холодильного оборудования основан на заморозке солевой смеси в накопителях холода при подключении к электрической сети. В период развозки продукции, отрицательную температуру плиты передают находящимся внутри кузова, воздуху и продуктам, охлаждая их. Температура достигает отметки -32°С. В целях уменьшения веса и повышения прочности конструкции, панели облицованы высокопрочным пластиком, в состав которых входит многослойная стеклоткань.

Ждем всех гостей на открытой площади ОП 99-01, угол павильона №7!


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.