Для погрузчика DM-34 появилось новое навесное оборудование
Новости → Новинки
«Завод «Дорожных машин» разработал и уже предлагает заказчикам новый раздвижной отвал для универсального погрузчика DM-34. Таким образом, погрузчик с данным навесным оборудованием можно использовать для уборки дорог от снега.

Раздвижные крылья отвала оборудованы гидравлическим управлением и могут регулировать ширину очищаемой полосы в пределах от 2400 до 4000 мм даже во время движения. С помощью нового отвала можно убрать больше снега за один раз, чем с аналогичными отвалами. Кроме того, снег не скапливается в валах на обочинах, а собирается на специализированной площадке или вывозится после уборки.

При необходимости навесное оборудование можно быстро заменить, погрузчик DM-34 подойдет, как для муниципальных нужд, так и для строительства и сельского хозяйства.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.