Завод "Рускомтранс" выпустил интересные новинки
Новости → Новинки
Завод "Рускомтранс" выпустил интересные новинки

Начнем с полуприцепа-цистерны для перевозки темных нефтепродуктов: мазута, смолистых масел, горячего битума и других. Полуприцеп выполнен с термоизоляцией, рассчитан на температуру заливки до +250 °С и плотностью до 1 кг/м³ и обладает объёмом 26 м. Опционально устанавливается паровой подогрев (змеевик) по всей длине цистерне для предварительного разогрева перевозимого продукта.

collage1(1).jpg

Цистерна изготовлена из низколегированной стали, с термоизоляционным слоем 150 мм и соответствует требованиям по перевозки опасных грузов. 

Полуприцеп может эксплуатироваться с 2-х и 3-х осными седельными тягачами на рессорной или пневматической подвеске с высотой ССУ от 1150 до 1360 мм.

Следующей новой разработкой завода стал автомобиль-лаборатория на шасси КАМАЗ-4350209.01.2018. Техника предназначена для профилактики и аварийного ремонта систем электрохимической защиты подземных и наземных нефтегазопроводов различного диаметра, с любой изоляцией.

collage2(2).jpg

Автомобиль разделен на два отсека. В пассажирской части размещены два дивана, две спальные полки и стол. Для комфортного размещения персонала техника оборудована отопителем Планар-4ДМ.

В грузовом отсеке поместились стол-верстак и стол для оператора, стеллаж для инструмента, шкаф для одежды, щит для крепления шанцевого инструмента, мойка с электронагревателем.
Кроме того, завод выпустил подобную лабораторию на шасси ГАЗ-3308809.01.2018. В качестве отопителя здесь используется Webasto Air Top 2000. Автомобиль также разделен на два отсека: пассажирский и грузовой. Оснащение пассажирского и грузового отсека практически идентично предыдущей новинке. Исключение в данном случае составляет наличие сплит-системы в пассажирском отсеке и КМУ Максилифт 50 - в грузовом.

collage3(3).jpg

Еще одной новинкой стал седельный тягач с КМУ HYUNDAI HLC 7016L на шасси Камаз 4311809.01.2018. Грузоподъемность техники варьируется от 7000 кг на минимальном вылете до 370 кг на максимальном вылете. Максимальная длина стрелы составляет 19,6 м.

collage4(1).jpg


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.