FIAT выпустил новый микроавтобус на базе Ducato
Новости → Новинки
Компания FIAT Professional объявила о расширении гаммы модификаций вэна Ducato последнего поколения за счет микроавтобуса Minibus.

Новый FIAT Ducato Minibus станет доступен в исполнениях с 14 или 17 посадочными местами, включая сиденье водителя, сообщает пресс-служба итальянского производителя. 

В гамме модификаций нового Ducato новинка окажется ступенью выше 9-местного микроавтобуса Ducato Shuttle. 

Длина колесной базы нового Ducato Minibus составляет 4035 мм.

Автомобиль выпускается исключительно в версии с высокой крышей (H2), а его пассажировместимость зависит от общей длины: 5998 мм (L4) для 14-местной версии и 6363 мм (L5) для 17-местной. 

В линейку двигателей для нового Ducato Minibus вошли турбодизель 2.3 MultiJet в двух вариантах мощности (130 и 150 л. с.), а также 3,0-литровый 140-сильный двигатель, работающий на метане. 

В Европе прием заказов на новый FIAT Ducato Minibus уже начался.

В нашей стране, как сообщили «Движку» в пресс-службе FCA Russia, реализуются различные микроавтобусы на базе Ducato, выпускаемые официальными фиатовскими производителями кузовов: «СТ-Нижегородец» и «Интеравтоцентр». Конфигурация салона, комплектация, количество мест могут быть адаптированы под нужды заказчика. В числе доступных для заказа версий – исполнения с 13 и 16 пассажирскими местами.



Теги: FIATDucatoMinibus

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.