«Коминвест-АКМТ» обновил универсальную машину МКДУ-1
Машина оснащена автоматической системой распределения твердых реагентов с точной дозировкой и опцией измельчения материала, а также возможностью ассиметричного распределения (с разной шириной разбрасывания справа и слева от машины). Ширина разбрасывания реагента может варьироваться от 2 до 12 метров. Бункер обладает трапециевидной формой и вмещает до 11 кубометров противогололёдной смеси.
Заказчики могут выбрать один из двух вариантов исполнения техники: с новым скоростным фронтальным отвалом и боковым отвалом. Такая компоновка позволяет ей за один проход очищать от снега полосу шириной до 6 метров.
Помимо отвалов на МКДУ-1 устанавливаются различные варианты навесного оборудования: снегоочистительные щётки или шнекороторная головка, а также различное быстросъёмное оборудование. Таким образом, одна МКДУ-1 с комплектом сменного оборудования может заменить сразу несколько единиц спецтехники.
Распределяющее оборудование «Урсус» может устанавливаться на шасси грузового автомобиля или в кузов самосвала. Также среди особенностей оборудования выделяют автономный гидравлический блок, надежную защиту от попадания крупных фракций, бункер из нержавеющей стали повышенной прочности и быстросъемность.
Комментарии
Грузовые новости
-
В Улан-Удэ вручили ключи от 9 автомобилей скорой помощи...
-
«КАМАЗ» принимает участие в выставке Comtrans-2026
-
МАЗ представляет свою технику на выставке COMTRANS 2026
-
Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральск...
-
26 новых автобусов большого и особо большого класса поп...
-
Минтранс подготовит законы для беспилотных грузовиков
-
Крупный российский перевозчик приобрёл полсотни тягачей...
-
Sollers впервые в этом году стал лидером рынка новых пи...
-
Sinotruk на IAA 2026: гигантский запас хода, зарядка за...
-
Мастера своего дела: названы победители Международного ...
Последние обсуждения