В Алматы представили пожарный автомобиль на шасси «Урал-4320»
Новости → Новинки
«Группа ГАЗ» на выставке «Нефть и газ – KIOGE 2017» в Алматы представила пожарную автоцистерну на шасси «Урал-4320» с колесной формулой 6х6.

Объем цистерны составляет 5000 литров воды и 300 л пенообразователя. В пассажирском отсеке может разместиться боевой расчет из шести человек. Автомобиль оборудован насосной установкой производительностью 50 л/с и напором воды до 100 м. Длина напорных рукавных линий составляет 240 м. В качестве силового агрегата используется двигатель ЯМЗ-536 мощностью 285 л.с. в паре с пятиступенчатой коробкой передач ЯМЗ-1105.

Рыночная доля автозавода «Урал» на рынке Казахстана превышает 30%. Хорошим спросом пользуются автоцистерны для перевозки нефти и воды, топливозаправщики, мастерские, самосвалы, краны, тягачи для транспортировки полуприцепов и автоцистерн с нефтепродуктами и пожарная техника.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.