Премьера нового кемпера Volkswagen California XXL
Инновационный кузов California XXL позволяет разместить внутри комфортабельную кровать длиной около двух метров, а передние сиденья разворачиваются на 180 градусов, все это обеспечивает огромный запас пространства в салоне.
Кухонный блок традиционно получил двухконфорочную плиту, холодильник, раковину и рабочую поверхностью, размер которой может быть увеличен. Также в кемпере тщательно скомпонован ванный модуль с душем и туалетом.
Несмотря на внушительные размеры, новая модель имеет отличные аэродинамические характеристики. Даже при том, что высота кемпера составляет 2,9 м, продуманные решения в области аэродинамики (в частности — специальные углубления в высокой крыше) позволяют сохранить коэффициент аэродинамического сопротивления в диапазоне, характерном для обычных версий Crafter.
Похожие новости
Комментарии
Грузовые новости
-
В Улан-Удэ вручили ключи от 9 автомобилей скорой помощи...
-
«КАМАЗ» принимает участие в выставке Comtrans-2026
-
МАЗ представляет свою технику на выставке COMTRANS 2026
-
Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральск...
-
26 новых автобусов большого и особо большого класса поп...
-
Минтранс подготовит законы для беспилотных грузовиков
-
Крупный российский перевозчик приобрёл полсотни тягачей...
-
Sollers впервые в этом году стал лидером рынка новых пи...
-
Sinotruk на IAA 2026: гигантский запас хода, зарядка за...
-
Мастера своего дела: названы победители Международного ...
Последние обсуждения