Mercedes-Benz Vans укрепляет позиции в сегменте кемперов
Новости → Новинки
Mercedes-Benz Vans намеревается усилить свое присутствие в сегменте кемперов. Способствовать этому будет обновленное семейство автомобилей Marco Polo. Недавно в Австралии состоялась премьера Marco Polo ACTIVITY с правосторонним расположением рулевого управления. Данная версия поступит в продажу и в Великобритании.

Клаус Майер, глава подразделения маркетинга и сбыта малотоннажных автомобилей Mercedes-Benz, отметил: "Открывая продажи Marco Polo ACTIVITY в Австралии и Marco Polo в Великобритании, мы целенаправленно реализовываем в этом году нашу стратегию роста Mercedes-Benz Vans goes global также и на рынке кемперов. Мы убеждены, семейство наших автомобилей Marco Polo способно привести в восторг покупателей во всём мире. Разнообразные возможности индивидуализации этих автомобилей позволяют нам очень хорошо адаптироваться к требованиям конкретных рынков и клиентов".

Отметим, что Marco Polo ACTIVITY разработан на базе микроавтобуса модели Vito. Автомобиль отличается широкими возможностями трансформации салона и комфортабельными спальными местами на пять человек. Кроме того, в автомобиле оборудована кухонная секция, платяной шкаф и верхняя кровать.

Marco Polo на базе V-Класса в базовой комплектации рассчитан на четверых путешественников. А в недоступном на российском рынке Marco Polo HORIZON смогут комфортно разместиться до семи человек, для пяти из которых оборудованы спальные места в салоне.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.