Оптимальное решение для пригородных и междугородних рейсов. MAN Lion's Intercity R61 представлен в Сочи
Новости → Новинки
29-30 июня 2017 года в Сочи проходит XV съезд Российского автотранспортного союза. В рамках мероприятия ООО "МАН Трак энд Бас РУС" представит на выставке, посвященной автомобильному транспорту, междугородний 59-местный автобус — MAN Lion's Intercity R61.

MAN Lion's Intercity R61 — автобус для пригородных и ближних междугородних перевозок. Это флагманская модификация семейства Lion's Intercity длиной кузова 13 м и 59-местным пассажирским салоном.

Где заканчиваются пригородные пассажирские перевозки и начинаются междугородние, порой, достаточно сложно определить. Нормативы расстояний здесь достаточно условны. Для пассажира это может быть как поездка "налегке" в неподалеку от города расположенный торговый центр, так и серьёзный переезд в другой город с увесистым чемоданом. 

MAN Lion's Intercity R61 отлично подходит для обоих видов задач. Автобус оптимален как для работы на пригородных маршрутах с довольно частым интервалом остановок, так и для безостановочных рейсов из города в город. 59 пассажирских кресел турецкой фирмы Brusa, обеспечат пассажирам комфорт и удобство как в пригородном рейсе, так и в междугороднем.

В представленном на Съезде РАС варианте MAN Lion's Intercity R61 применена одностворчатая вторая дверь, но для интенсивных пригородных маршрутов отличным решением послужит опционально устанавливаемая двустворчатая вторая дверь с широким проходом. В случае большой ротации пассажиров на частых остановках широкий проход сократит время на посадку / высадку. Кроме того, в таком проеме свободно размещается подъемник для инвалидной коляски. Багажное отделение позволит разместить багаж пассажиров, если автобус отправится в междугородний рейс.

В моторном отсеке установлен дизельный двигатель MAN D 0836 LOH 64 мощностью 290 л.с., соответствующий экологическим нормам Euro-5. Коробка передач — автоматическая ZF 6 AP 120 EcoLife.

ООО «МАН Трак энд Бас РУС» – 100% дочернее предприятие MAN Truck & Bus AG, генеральный импортер продукции MAN в России. Предприятие имеет два собственных филиала: в Подольске и Санкт-Петербурге. «МАН Трак энд Бас РУС» работает по всей России через партнерскую сеть, насчитывающую более 52 станций в ключевых регионах страны. MAN предлагает не только услуги по финансированию сделок, но и качественный профессиональный сервис. Клиенты компании также имеют возможность приобретать оригинальные запчасти MAN с гарантией 2 года, обслуживать технику в рамках сервисных контрактов, проходить курсы обучения водителей MAN ProfiDrive, а также пользоваться услугой круглосуточной помощи на дорогах Mobile24.

Для справки: Российский автотранспортный союз (РАС) создан в 1999 году. Его учредителями стали 48 крупнейших объединений автомобильного транспорта. На сегодняшний день членами Союза являются 143 организации, в том числе отраслевые объединения общероссийского, межрегионального и регионального значения, в составе которых свыше 5 тыс. предприятий и организаций с численностью работающих более 2 млн. человек. РАС является членом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Международного союза общественного транспорта, Международного пассажирского  автотранспортного союза, Союза транспортников России и других общественных организаций.

Союз имеет статус общероссийского объединения работодателей в области автомобильного и городского наземного пассажирского транспорта; определен как руководящий орган Системы добровольной сертификации услуг (работ) на автомобильном транспорте.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.