Старт продаж Peugeot Traveller в России
Новости → Новинки
С 1 июля Peugeot Traveller станет доступен в России. Новинка базируется на популярной модульной платформе EMP2. Автомобиль комплектуется двигателем 2.0 HDi мощностью 150 л.с, крутящий момент равняется 370 Нм при 2000 об/мин. На выбор предлагается автоматическая или механическая коробка передач.

Новинка получила хорошее базовое оснащение: передний климат-контроль и заднюю климатическую установку, два ряда сдвижных сидений с возможностью снять их без использования какого-либо инструмента, а также радио с 8 динамиками. Минивэн получил сдвижные боковые двери, бесключевой доступ и запуск двигателя, активный круиз-контроль с системой контроля движения по полосе, новую навигационную систему и многое другое.

В версии Business VIP в базовую комплектацию входят кожаные кресла, ксеноновые фары с автоматическим переключением ближнего и дальнего света, датчики парковки и камера кругового обзора, активный круиз-контроль и индикатор слепых зон.

Продаваться Peugeot Traveller будет по цене от 1 999 000 рублей, сообщает "Автостат" со ссылкой на пресс-службу французской компании.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.