Новые модели Manitou представлены в России
Новости → Новинки
На СТТ-2017 состоялась презентация нового компактного телескопического погрузчика Manitou MT 420 H New Buggy, а также впервые в России был представлен дизельный коленчатый подъемник Man’Go 12.

Ультра компактный телескопический погрузчик MT 420 H New Buggy комплектуется двигателем Kubota Stage 3A мощностью 49 л. с. Грузоподъемность погрузчика составляет 2 тонны, максимальная высота подъема стрелы равняется 4,3 м, а горизонтальный вылет – 2,1 м. За счет компактности погрузчика (1,49 м в ширину и 1,89 м в высоту) его можно использовать в ограниченном пространстве: подвальных помещениях, на подземных автопарковках, в поврежденных зданиях во время работ по их восстановлению. Manitou MT 420 H New Buggy имеет четыре управляемых колеса и постоянный полный привод. Джойстик JSM позволяет управлять выполнять основные операции одной рукой. Для погрузчика предусмотрено разнообразное навесное оборудование: вилы, крюки, ковши, захваты, щетки. MT 420 H New Buggy подойдет для погрузки и выгрузки поддонов и биг-бэгов, загрузки фур, перегрузки сыпучих материалов, уборки территорий, ландшафтных работ.

Подъемник Man’Go 12 уже приобрел популярность в Европе за счет сочетания в себе преимущества коленчатого и выдвижного подъемников. Компактные размеры позволяют его использовать на любых рабочих территориях – заставленных строительных участках, небольших складах – для подъема людей на высоту до 12 м. Горизонтальный вылет стрелы составляет 6,7 м. За счет расположения двигателя в задней части шасси и распределения веса снижен центр тяжести, что повышает устойчивость машины. Корзина спроектирована для комфортной работы двух операторов и выдерживает вес до 230 кг. Man’Go 12 является одним из самых легких на рынке, что упрощает его транспортировку и использование.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.