Маслянистый «Мерседес»
Новости → Новинки
«Автомеханический завод» собрал партию маслораздаточных станций на шасси Mercedes-Benz Actros

Изготовление нестандартных надстроек - одна из фишек ООО «Автомеханический завод» (АМЗ). Недавно обширный список подобных автомобилей пополнила еще одна модель – АМЗ-37551E на шасси полноприводного трехосного Mercedes-Benz Actros 3346.

Новинка предназначена для монтажа в кузове мобильной маслозаправочной станции. Так как работа машины планируется в условиях нашего непредсказуемого климата, фургон изотермический, из 5-слойных сэндвич-панелей, изготовленных по бескаркасной технологии методом вакуумной склейки. Все стенки имеют толщину 80 мм, а пол - 125 мм. В качестве теплоизолирующего материала применен экструдированный пенополистирол.

Сама надстройка, ввиду базирования на высоком шасси, имеет скошенные верхние углы, чтобы входить в железнодорожный габарит. Кроме того, из-за особенностей устанавливаемого оборудования, длина базового фургона была увеличена на 1150 мм.

Внутри предусмотрены изолированные отсеки с наружным доступом для размещения генератора (слева) и масляного насоса (справа).

В настоящее время вся партия из пяти АМЗ-37551E отправлена к заказчику в Хабаровскую область для обслуживания техники в труднодоступных местах.



Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.