Новый снегоуборщик на полноприводном шасси КрАЗ-6322 со шнекороторной установкой
Новости → Новинки
Оригинальный спецавтомобиль со снегоуборочным оборудованием на полноприводном шасси КрАЗ-6322 — еще один новичок в линейке спецтехники КрАЗ. Навесное оборудование включает шнекороторную установку и отвал для уборки снега. Автомобиль создан для части технической службы ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Вездеходное шасси КрАЗ-6322, использованное в качестве базы, — традиционный выбор тех заказчиков, для которых высокая проходимость, мощность и мощь — первоочередные важные показатели для дальнейшей эксплуатации. Шасси предназначено под монтаж установок специального и промышленного назначения, а также буксировки прицепа по всем видам дорог, бездорожью и местности. Выполнение машины — стандартное, серийное, но со спаренной четырехдверной семиместной кабиной.

Шнекороторная установка имеет производительность по уборке снега 1500 м³/ч, ширина уборки снега составляет до 2,74 м, а высота снежного покрова, которая убирается, — 1,2 м. Отвал для уборки снега, длиной 2,95 м, изготовлен из высококачественной стали и усилен ребрами жесткости. Ширина обрабатываемой зоны проезжей части при работе отвалом составляет до 2,7 м, высота — 0,6 м.

Суровые зимы со снежными заносами, изменчивость погоды, в частности нехарактерные сезонные погодные условия, как сейчас — в заснеженном апреле, как нельзя лучше демонстрируют актуальность такой спецтехники в автопарках дорожных и коммунальных служб, подразделениях ГСЧС. С наличием таких спецмашин на дорогах страны во время природных катаклизмов можно быть уверенными в безопасности дорожного движения, а также избежать аварий и непредвиденных ситуаций на дорогах в непогоду.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.