Новая модель SPECPRICEP для крупногабаритных перевозок
Новости → Новинки
На заводе SPECPRICEP начался выпуск новой модели тяжеловоза с отстегивающимся гусаком. Это трехосный низкорамный полуприцеп грузоподъемностью 30 тонн, обладающий минимальной погрузочной высотой и низкой общей массой. Массы полуприцепа в 8,6 тонн удалось достичь, использовав облегченную колесную тележку с пластиковыми арками.

Новинка оснащается устройством, позволяющим технике самостоятельно заезжать на платформу — запатентованное изобретение SPECPRICEP. Сцепка/расцепка с тягачом занимает не больше минуты, для дополнительного удобства процесса на площадке предусмотрены раздвижные закидные трапики. Гусак оборудован специальным блокирующим механизмом, который в случае наезда рамы на препятствие не даст платформе отсоединиться.

Длина рабочей площадки 5,8 метров, для наращивания ширины применяются выдвижные уширители. При их использовании она изменяется с 2,54 м до 3,14 м. Пневматическая подвеска регулирует высоту платформы в задней части в пределах 200 мм.

Рабочая площадка оборудована тракозацепами для перевозки гусеничной техники. Также в комплектацию полуприцепа входят автономная гидростанция, выдвижные знаки негабарита и проблесковый маячок на кронштейне.

Полуприцеп отлично справится с задачами и подойдет для сельскохозяйственной, нефтедобывающей, строительной, дорожной, военной отраслей и любой другой, когда необходимо перевезти гусеничную технику.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.