В России стартуют продажи новых LCV Citroen Jumper и Peugeot Boxer
Новости → Новинки
С марта этого года в России можно будет заказать новые версии LCV Peugeot Boxer и Citroen Jumper. Об этом стало известно от руководителя департамента корпоративных продаж компании «Пежо Ситроен Рус» С.Кириллова. Так как полная масса новых коммерческих автомобилей не доходит до 2,5 тонн, то на них не распространяется введенный в Москве грузовой каркас.

Кириллов заметил, что в 2016 году указанные модели пользовались популярностью у коммерческих и частных клиентов. Прошлой осенью производитель выпустил спецверсию автомобиля Peugeot Boxer, предназначенную для инкассаторов. В этом году компания намерена продолжить работу в этом секторе.

Ранее агентство «Автостат» сообщало, что новые версии автомобилей Citroen Jumpy и Peugeot Expert окажутся на российском рынке в первом полугодии, а позднее концерн PSA Group запустит продажи пассажирских моделей этой линейки. Речь идет о коммерческих автомобилях Peugeot Traveller и Citroen Spacetourer.

Заметим, что в непростой для автопрома России 2016 год компания PSA Group продала в стране в общей сложности 7,4 тысячи автомобилей, из которых 3,6 тысяч пришлось на модель Peugeot и 3,8 тыс. на Citroen. По сравнению с 2015 годом объем продаж в России снизился на 34%.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.