SDLG представила свой самый мощный грейдер
Новости → Новинки
Китайская компания SDLG, один из мировых лидеров в производстве дорожно-строительной техники, на выставке Bauma China самый большой грейдер в своей производственной линейке.

Машина, получившая обозначение G9260, оснащена дизелем SD13, развивающим 185 л.с. Ширина установленного в пределах колесной базы отвала составляет 4270 мм, максимальная глубина его погружения 825 мм, а диаметр фрезы достигает 1626 мм. Максимальная скорость грейдера G9260 при движении вперед 44,2 км/ч, назад – 31,8 км/ч. В настоящее время SDLG G9260 проходит испытания, а его продажи в Китае начнутся в 2018 году.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.