Тракторы «АГРОМАШ» защитят леса от огня
Новости → Новинки
Концерн «Тракторные заводы» на базе универсального сельскохозяйственного трактора разработал лесопожарный комплекс «АГРОМАШ МПУ 2000», предназначенный для оснащения добровольных пожарных дружин в сельских населенных пунктах, садоводческих и лесных хозяйствах.

Входящее в комплект дополнительное оборудование – плуг и передний отвал – позволяет проводить профилактические работы по лесоохране: осуществлять прокладку противопожарных, заградительных и опорных полос, проводить различные земляные работы. Возможность круглогодичной эксплуатации комплекса повышает эффективность работ при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций. Кроме того, «АГРОМАШ МПУ 2000» позволяет приступить к тушению пожара еще до прибытия основных пожарных расчетов благодаря наличию прицепного комплекса и мотопомпы «Водолей». Тушение пламени ведется путём подачи воды из одного или двух стволов или из собственной цистерны, или напрямую из других ёмкостей.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.