На заметку торговцам с колес
Новости → Новинки
Сразу два известных нижегородских «бодибилдера», компании «Нижегородец» и «Луидор», предложили заказчикам передвижные автомагазины, разработанные на базе «Газели NEXT».

Автолавка «Нижегородца» с габаритными размерами 6760х2513х2800 мм базируется на рамном шасси «Газели NEXT» (ГАЗ-А21R32) с колесной базой 3750 мм и 150-сильным дизелем Cummins ISF2.8. Она получила кузов-фургон модульной конструкции из сэндвич-панелей. В нем размещены торговый прилавок, холодильные витрины и другое торговое оборудование.

«Луидор», оснастив свою автолавку близким по назначению оборудованием, разработал ее уже на основе цельнометаллического фургона «Газель NEXT». Соответственно, размеры у нее те же, что и у базового автомобиля: 6207х2068х2760 мм. Под капотом базового малотоннажника – ульяновский бензиновый двигатель УМЗ-4216 мощностью 107 л.с.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.