«АвтоКрАЗ» показал новинку с интегральным капотом
Новости → Новинки
«АвтоКрАЗ» в партнерстве с кременчугской производственной компанией «Вива» создали новый универсальный дорожник.

Спецмашина изготовлена согласно условиям тендера КП «Услуга» (г. Прилуки, Черниговская обл.), выигранного «АвтоКрАЗ» в мае текущего года в качестве поставщика шасси. Дорожная комбинированная машина базируется на шасси автомобиля КрАЗ-65053 (6х4) с капотом интегрального типа, шасси имеет стандартную комплектацию.

Спецоборудование включает снегоочистительный отвал с шириной очистки до 3,0 м, пескоразбрасыватель с емкостью бункера 7,2 куб. м., 12-кубовую емкость для воды, щетку, шириной очистки 2,5 м. Управление рабочими органами и системами оборудования и снегоочистительным отвалом осуществляется дистанционно из кабины водителя.

МДКЗ предназначена для круглогодичного содержания дорог с твердым покрытием. В зимний период машина используется с пескоразбрасывающим оборудованием для посыпки инертными материалами поверхности тротуаров и дорог. А также для очистки дорожного полотна от снега плужно-щеточным оборудованием. В летний период она легко переоборудуется поливомоечные оборудованием для мойки и полива дорожных покрытий, мытья прилотковой полосы и полива зеленых насаждений.

В минувшую субботу универсальная спецмашина была передана заказчику и отправилась в г. Прилуки выполнять свои прямые обязанности.


Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.