Соревнование VISTA возвращается
Новости → Автоспорт
После затянувшегося перерыва международный чемпионат VISTA возвращается! 10-го января 2022 года стартует регистрация на новое соревнование, а уже 26 января начнется первый теоретический раунд!

VISTA — больше, чем соревнование. Это также грандиозная обучающая программа для улучшения качества повседневной работы административно-технического персонала авторизованных станций технического обслуживания Volvo Trucks. Участвуя в чемпионате VISTA, технические специалисты сервисных станций повышают свой профессиональный уровень. Команды, состоящие из сотрудников дилерских СТО, получают новые знания и опыт, отлаживают коммуникацию внутри команды, а те, кто добирается до Финала соревнования получают незабываемые впечатления от посещения родины Volvo Trucks – шведского города Гётеборг. Это мероприятие несёт пользу не только сотрудникам сферы послепродажного обслуживания, но и всей компании Volvo Trucks.

VISTA является крупнейшим в мире соревнованием сотрудников сферы послепродажного обслуживания автомобилей, история которого берёт своё начало в 1957 году. Организуя это соревнование компания Volvo показывает, насколько высоко ценит трудную работу сотрудников станций технического обслуживания, расположенных по всему миру, и то, что компания непрерывно инвестирует в сферу, которую наши клиенты ценят больше всего — лучшее сервисное обслуживание в мире.

VISTA 2022 пройдёт с 10 января по 10 сентября 2022 года. Команды от рынков России, республики Беларусь и Казахстана сначала пройдут через теоретические раунды, а 11 лучших команд по итогам теоретических раундов попадут на Полуфинал, который на этот раз пройдёт в цифровом (виртуальном) формате. 2 лучшие команды по итогам Полуфинала отправятся на Финал соревнования в шведский город Гётеборг, где смогут продемонстрировать свои знания и навыки в состязании с командами из других стран.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.