Водители «КАМАЗа» снова в числе лучших
Новости → Автоспорт
В Набережных Челнах прошёл XIII конкурс профессионального мастерства среди водителей магистральных автопоездов на Кубок мэра, в котором приняли участие представители «КАМАЗа».

За победу в конкурсе боролись 23 участника со всей России – такая конкуренция требовала большого опыта и мастерства. Задания состояли из теоретической части и практической – вождение по специальной площадке (из дисциплин были, к примеру, «змейка», заезд в гараж, торможение, параллельная парковка).

В результате, водители СТФК «КАМАЗ» завоевали «золото» в командном первенстве. Представитель этого же предприятия Пётр Иванов стал лучшим в личном первенстве. Он неоднократный участник и лидер конкурсов профмастерства – как общекамазовских, так и всероссийских. Наименьшее время прохождения трассы у Александра Проворова из ООО «ИнтерТранс-КАМАЗ» (2 минуты 39 секунд), а его коллега Юрий Долгов получил диплом «Самый возрастной участник».


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99