Сергей Когогин поздравил «КАМАЗ-мастер» с победой в «Дакаре-2021»
Новости → Автоспорт
Генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин поздравил команду «КАМАЗ-мастер» с успешным выступлением в ралли-марафоне «Дакар-2021»:

- Дорогие камазовцы! Дорогие наши чемпионы! Сегодня, когда и в стране, и в мире люди живут под угрозой пандемии, когда закрываются границы между странами, особенно важно проведение различных соревновательных мероприятий, показывающих, что спортивная жизнь не останавливается и в такие сложные моменты. «Дакар» всегда был символом мужества, преодоления, победы человеческого духа над природой, техникой и собственными слабостями. И особенно важно то, что именно вы сегодня даёте имя этой победе.

Лёгких «Дакаров» не бывает. Как бы ни были готовы соперники, какой сложности трассу ни готовили организаторы, - наши гонщики, наша техника вновь и вновь доказывают, что на сегодня сильнее их нет никого. Спасибо, что вновь, уже в восемнадцатый раз, дарите нам чувство гордости за «КАМАЗ» и Россию!

В этом году вы подарили нам победный хет-трик: экипажи Дмитрия Сотникова, Антона Шибалова и Айрата Мардеева заняли три первых места в зачёте грузовиков, став обладателями «бедуинов» всех достоинств.

Спасибо вам за высочайший профессионализм и яркую победу!


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99