«КАМАЗ» примет участие в WorldSkills Hi-Tech-2020
Новости → Автоспорт
Сборная Ростеха начала подготовку к чемпионату WorldSkills Hi-Tech-2020. «КАМАЗ» на соревнованиях будет представлять главный специалист по подбору персонала блока развития Екатерина Матвеева.

Напомним, в июле Екатерина Матвеева стала победительницей третьего корпоративного отборочного чемпионата RostecSkills-2020 в компетенции «Рекрутинг», продемонстрировав жюри глубокие знания рынка труда и отличные навыки работы в этой сфере. Сотрудница «КАМАЗа», как и другие участники чемпионата, на своём рабочем месте в режиме онлайн прошла интенсивное обучение по пяти темам soft skills (гибких навыков), решала в командах логические задачи, построила свой индивидуальный трек по совершенствованию навыков, пообщалась с победителями чемпионатов прошлых лет.

VII Национальный чемпионат сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности в этом году пройдёт в онлайн-режиме с 26 по 29 октября. В числе главных задач проведения чемпионатов WorldSkills – повышение престижа рабочих и инженерных высокотехнологичных профессий, а также развитие профессиональных навыков и квалификации молодых специалистов.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99