Ford и команда M-Sport WRC построили раллийный фургон
Новости → Автоспорт
Модель получила название Ford MS-RT Transit Custom. Стандартный Transit Custom прошел обновление дизайна и получил новый передний бампер, решетку радиатора, противотуманные фары, передний диффузор, расширители колесных арок, задний диффузор, задний спойлер. Завершили отделку внешнего вида стикеры на кузов.

Ford Transit Custom прошел подтяжку лица, включая полный передний бампер и решетку с интегрированными заводскими противотуманными фарами, крайний передний диффузор, широкие удлинители кузова, подоконники, задний диффузор и задний спойлер, а также небольшое количество наклеек для завершения внешнего вида.

750eb5c3.jpg

  9614ae59.jpge985f802.jpg9f6016e5.jpg

Фургон едет на 18-дюймовых легкосплавных колесных дисках Anthracite OZ Racing, которые установлены в комплекте с шинами Hankook Ventus S1 Evo 103 XL. Установлены регулируемые пружины Eibach и спортивная выхлопная система.

219c3945.jpg

  8ce2f187.jpg99e50929.jpg49c5b5dd.jpg

В салоне имеются сидения с отделкой из кожи и замши Nappa, спортивное рулевое колесо со вставками из углеродного волокна, фирменные напольные коврики MS-RT, выполненные в стиле раллийных, а также часы. Фургон можно выбрать в 2- и 3-местной грузовой версии, а также в пяти- и шестиместной вариации с двойной кабиной. Предложены версии со стандартной и длинной колесной базой, а также с одной и двумя задними дверьми.

5eef0c7d.jpg

Под капотом установлен стандартный 2,0-литровый EcoBlue TDCi, который обеспечивает мощность на уровне 168 л.с. Он может сочетаться с шестиступенчатой механической, либо шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

В Великобритании стоимость Ford MS-RT Transit Custom начинается от 32 995 фунтов стерлингов, что составляет около 44 500 долларов США.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.