Стартовал автопробег на автомобилях Volkswagen серии T
Экипажи Bus Station project отправятся в путешествие на автомобиле Volkswagen T1 1966 года выпуска, Multivan шестого поколения в модификации Bulli и Volkswagen Caravelle.
Volkswagen T1 1966 года выпуска оснащен бензиновым двигателем 1,6 л и 4х-ступенчатой механической коробкой передач. Участвующий в пробеге двуцветный молочно-кофейный Multivan комплектуется двигателем biTDI в паре с 7-ступенчатой АКПП и полным приводом. А белоснежный восьмиместный Volkswagen Caravelle оснащается дизельным двигателем 132 кВт, АКПП и полным приводом 4MOTION.
«Брюеры» — новая кофейная субкультура, объединяющая людей, которые готовят кофе в любых условиях. Их основная ценность — свобода. Их философия: мы свободны быть там, где хочется; с теми, кто нравится; ставить и достигать цели, которые считаем важными.
Автопробег приурочен к 70-летию создания знаменитой модели T1, которая положила начало истории Volkswagen Transporter и всех последующих моделей серии Т. Поддерживает мероприятие Федеральное агентство по туризму при Министерстве культуры Российской Федерации.
Похожие новости
Комментарии
Грузовые новости
-
В Улан-Удэ вручили ключи от 9 автомобилей скорой помощи...
-
«КАМАЗ» принимает участие в выставке Comtrans-2026
-
МАЗ представляет свою технику на выставке COMTRANS 2026
-
Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральск...
-
26 новых автобусов большого и особо большого класса поп...
-
Минтранс подготовит законы для беспилотных грузовиков
-
Крупный российский перевозчик приобрёл полсотни тягачей...
-
Sollers впервые в этом году стал лидером рынка новых пи...
-
Sinotruk на IAA 2026: гигантский запас хода, зарядка за...
-
Мастера своего дела: названы победители Международного ...
Последние обсуждения