Камазовские автобусы пополнили пассажирский парк Сыктывкара
Партия из тридцати автобусов НЕФАЗ-5299-40-57 приобретена по программе льготного лизинга с привлечением средств ФНБ и уже поступила в адрес «Комиавтотранса» – основного в регионе оператора общественного транспорта. Презентация и торжественная передача городу автобусов большого класса прошла на Стефановской площади. В ближайшее время техника выйдет на магистральные маршруты, а также на другие линии с большим пассажиропотоком.
Напомним, это уже вторая в этом году поставка автобусов в Сыктывкар: в сентябре город получил семь единиц аналогичных моделей НЕФАЗ. Как отметили в «Комиавтотранс», новые автобусы получают положительный отклик со стороны пассажиров.
Автобусы НЕФАЗ-5299-40-57, курсирующие на улицах Сыктывкара, являются самой востребованной моделью в продуктовой линейке компании и успешно эксплуатируются в российских городах. Автобус разработан для работы на маршрутах с интенсивным пассажиропотоком, полностью соответствует программе «Доступная среда» и способствует удобному перемещению всех категорий пассажиров. Общая пассажировместимость – 96 человек, есть 30 мест для сидения. Среди дополнительных опций – кондиционер с режимом обогрева, тахограф, автоинформатор, бегущая строка в салоне, бесконтактной оплаты проезда и системой видеонаблюдения.
Комментарии
Грузовые новости
-
«ЧЕТРА» представляет новый бульдозер с электромеханичес...
-
Факты, цифры, масштаб: CTT Expo крупным планом
-
Полностью беспилотные КАМАЗы могут начать использовать ...
-
Вторичный рынок автобусов сократился почти на 18%
-
В Екатеринбурге парк автобусов пополнили 15 машин особо...
-
В Кемерове прошёл День клиента ПАО «КАМАЗ»
-
Новый грузовик МЗКТ
-
Top Driver в Новосибирске
-
Тест-драйв коммерческого транспорта на выставке ComAuto...
-
Международный автобусный салон пройдет в Москве в авгус...
Последние обсуждения