Пожарные Филиппин пересядут на КАМАЗы
Новости → Индустрия
Бюро противопожарной защиты Филиппин оценило надежность и проходимость КАМАЗов

Бюро противопожарной защиты Филиппин проявило интерес к использованию техники КАМАЗ, сообщило российское торгпредство на Филиппинах, которое ранее организовало презентацию российских машин.

На финансирование пожарной службы Филиппин в бюджете страны на 2024 год заложено 1 млрд филиппинских песо (18 млн долларов). Бюро противопожарной защиты Филиппин является одним из немногих государственных институтов, имеющих собственные доходы, которые поступают в виде налогов и сборов. Расходы ведомства в текущем году, согласно различным оценкам, могут достичь рекордных значений.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.