Автобусы Yutong пополнят парк Flixbus
Новости → Индустрия
Пять автобусов Yutong GT12 вышли на междугородние маршруты Flixbus в Соединенном Королевстве. Они будут курсировать между Манчестером и Ньюкаслом.

Крупнейшее в Европе объединение пассажирских перевозчиков Flixbus сейчас имеет филиалы 42 странах мира, включая США, Канаду, Бразилию и Чили. И вот британская транспортная компания Belle Vue, входящая в структуру Flixbus, впервые приобрела китайские автобусы.

Экспортируемый в Великобританию Yutong GT12 (GT – аббревиатура от слов Gran Turismo), представляет собой 12-метровую комфортабельную пассажирскую машину. В приводе используется 11-литровый двигатель Paccar MX11 мощностью 450 л. с. и шестиступенчатая автоматическая коробка передач ZF 6AP2300BC. В салоне Yutong GT12 установлены 49 кресел с кожаной отделкой, есть туалет, холодильник, роутер Wi-Fi, светодиодная подсветка и USB-розетки возле каждого сиденья.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.