Автопоезд КАМАЗ для перевозчика из Санкт-Петербурга
Новости → Индустрия
Лизинговая компания «КАМАЗ» профинансировала приобретение автомобиля КАМАЗ-54901 и двух полуприцепов ТЗА для транспортной компании ООО «ВИН-ТРАНС» из Санкт-Петербурга.

Магистральный тягач КАМАZ-54901 мощностью 450 л. с. будет задействован для грузоперевозок по России. Полная масса автопоезда составляет до 44 тонн.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» помог клиенту оперативно заключить сделку: нашёл надёжного поставщика грузовой техники, подобрал оптимальные и наиболее выгодные условия финансирования с нулевым авансом, лизинговыми каникулами, полным КАСКО по ставке 1,25 %», – отметил генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков.

Напомним, что «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» сотрудничает с ООО «ВИН-ТРАНС» с 2020 года. Ранее клиент приобретал через Лизинговую компанию «КАМАЗ» седельные тягачи КАМАЗ-5490 и КАМАЗ-54901 и полуприцеп.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99