В Казань поставят 25 троллейбусов МАЗ 303Т20
В Казань поставят 25 троллейбусов МАЗ 303Т20
Новости →
Индустрия
06.04.2023
Ко Дню города парк общественного транспорта Казани пополнят троллейбусы МАЗ 303Т20.
Всего в лизинг будет приобретено 25 единиц экологичной автотехники. Они заменят на маршрутах устаревшие, исчерпавшие свой ресурс машины 2007 года.
"Троллейбус третьего поколения был презентован в декабре прошлого года в Москве, и это здорово, что интерес к нему есть. Уверен, что по ходу эксплуатации партии в Казани мы сможем совершенствовать данную модель исходя из отзывов водителей и пассажиров", - прокомментировал заместитель коммерческого директора по реализации пассажирской техники МАЗ Владимир Дормаш.
Оставить комментарий
Комментарии
Написать
Грузовые новости
Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
-
«ЧЕТРА» представляет новый бульдозер с электромеханичес...
-
Факты, цифры, масштаб: CTT Expo крупным планом
-
Полностью беспилотные КАМАЗы могут начать использовать ...
-
Вторичный рынок автобусов сократился почти на 18%
-
В Екатеринбурге парк автобусов пополнили 15 машин особо...
-
В Кемерове прошёл День клиента ПАО «КАМАЗ»
-
Новый грузовик МЗКТ
-
Top Driver в Новосибирске
-
Тест-драйв коммерческого транспорта на выставке ComAuto...
-
Международный автобусный салон пройдет в Москве в авгус...
Последние обсуждения