Спецтехника КАМАЗ для Оренбургской области
Новости → Индустрия
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» профинансировал приобретение девяти единиц спецтехники КАМАЗ для ООО «Оренбургский пропант».

Клиенту из Оренбургской области отправлено три самосвала КАМАЗ-6520, три бортовых автомобиля Т2030 на шасси КАМАЗ-65117, автокран Галичанин КС-55713-1В-4 на шасси КАМАZ-65115, автокран КЛИНЦЫ КС-55729-1 К3 на шасси КАМАЗ-65115 и бортовой автомобиль с КМУ на шасси КАМАЗ-65115.

Заказчик из города Новотроицка пользуется лизингом от производителя впервые. Сотрудничество двух компаний началось в этом году. Спецтехнику КАМАЗ, пополнившую автопарк ООО «Оренбургский пропант», компания-лизингополучатель планирует использовать для развития основной деятельности – производства керамических изделий лабораторного, химического и промышленного назначения.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99