Тягачи КАМАЗ в лизинг строителям Татарстана
Новости → Индустрия
Два седельных тягача КАМАЗ-65116 перешли в пользование ОАО «Алексеевскдорстрой», предприятия, специализирующегося на строительстве, реконструкции и ремонте автомобильных дорог в Республике Татарстан.

Компания-лизингополучатель является для «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» постоянным клиентом и пользуется лизингом от производителя с 2007 года. За время сотрудничества «Алексеевскдорстрой» приобрёл через Лизинговую компанию «КАМАЗ» около 70 единиц грузовой автотехники КАМАЗ. В этот раз автомобили оформлены по акционному продукту «Лизинг «Юбилейный» сроком на 36 месяцев.

Приобретённые автомобили компания из поселка Алексеевское планирует использовать для перевозки инертных материалов. Седельные тягачи КАМАЗ 65116-6912-48 снабжены эргономичной кабиной с высокой крышей и спальным местом, топливным баком на 350 литров, гарантирующим достаточный запас автономности по ходу. У тягачей имеется предпусковой подогреватель двигателя, подогрев топлива в топливозаборнике и фильтрах тонкой, грубой очистки топлива. Это существенно облегчает запуск двигателя при отрицательных температурах. Важной особенностью грузовиков является усиленная рама и новое сцепное устройство, благодаря чему удалось увеличить буксировочные возможности автомобиля. Расчётная нагрузка на седло достигает 15,5 тонн. Седельные тягачи подготовлены для работы с полуприцепами для перевозки опасных грузов (ДОПОГ).


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99