«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» передал шесть КАМАЗов московскому партнёру
Новости → Индустрия
Лизинговая компания «КАМАЗ» передала в лизинг предприятию ООО «БИЭЙВИ ЛОДЖИСТИК» шесть АБС 58149W на шасси КАМАЗ-6520-3910-49 в Москве. Сделка заключена по эксклюзивным условиям финансового продукта «Лизинг «Юбилейный».

Московский партнёр «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» приобрёл грузовую автотехнику КАМАЗ для доставки товарного бетона по Москве и области. Автобетоносмесители 58149W имеют полезный объём смесительного барабана 9 куб. м., оснащены мощным двигателем экологического класса «Евро-5». Особенность данных моделей –гидравлический привод барабана, который осуществляется напрямую от двигателя шасси, а именно через коробку отбора мощности (КОМ). Использование подобной технологии, в первую очередь, уменьшает снаряжённую массу автобетоносмесителя, что позволяет перевозить существенно больше бетонной смеси за один рейс и обеспечивает более равномерное распределение нагрузки на шасси. Отсутствие автономного двигателя в качестве привычного всеми привода смесительного барабана снижает и эксплуатационные расходы на техническое обслуживание самого автобетоносмесителя.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99