Камазовский «Компас» для Санкт-Петербурга
Новости → Индустрия
Представительство Лизинговой компании «КАМАЗ» в СЗФО отгрузило в лизинг в Санкт-Петербурге шторно-бортовой автомобиль КАМАЗ «Компас».

«Компас» – это машины развозного класса, предназначенные для работы в городе и пригороде. Также могут применяться в междугородних перевозках. Грузовики подходят для транспортного и строительного бизнеса, могут использоваться в промышленности и коммунальном хозяйстве. Среднетоннажник, несмотря на относительную компактность машины, оснащён широкой кабиной со спальным местом и четырехточечной подвеской, его рулевая колонка регулируется. Автомобиль укомплектован круиз-контролем, кондиционером, электрическими стеклоподъёмниками и аудиосистемой с управлением на руле. Шасси «Компаса» предусматривает установку самых разных специализированных надстроек.

Сделка оформлена по акционной программе «Лизинг «Юбилейный», пока ещё действующей на территории РФ. Договор лизинга с клиентом из Северо-западного федерального округа заключён на три года, со скидкой до 10 % по госпрограмме Минпромторга РФ.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99