«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» передал газовые КАМАЗы в Санкт-Петербург
Новости → Индустрия
Представительство «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» в Санкт-Петербурге передало в лизинг восемь газовых седельных тягачей КАМАЗ-5490 предприятию ООО «АПК 78».

Теперь для перевозки грузов по России партнёр Лизинговой компании «КАМАЗ» будет использовать новые автомобили, произведённые ПАО «КАМАЗ» в Набережных Челнах. Приобретённая грузовая техника оформлена по акции «Лизинг «Юбилейный», предполагающей эксклюзивные финансовые условия от «КАМАЗ-ЛИЗИНГа».

Газовые автомобили КАМАЗ-5490 имеют систему питания, которая включает криогенную ёмкость для хранения газа при температуре минус 160 градусов. Под капотом грузовиков установлен мощный 12-литровый газовый двигатель экологического класса «Евро-5». Коробка передач у моделей механическая, 16-ступенчатая. Допустимая полная масса автомобилей – 18,6 т, полная масса буксируемого прицепа – до 35,8 т.

Сегодня филиал Лизинговой компании «КАМАЗ» в Санкт-Петербурге предлагает клиентам в лизинг автотехнику КАМАЗ и оборудование для сервисных центров по программам от производителя. Представительства компании работают также в Москве, Нижнем Новгороде, Азербайджане.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99