«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» передал 10 тягачей KAMAЗ-54901
Новости → Индустрия
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» и ООО «ТЭМПО-Логистик» заключили договор лизинга. Сделка реализована по акционному продукту «Лизинг «Юбилейный».

В рамках подписанного договора клиенту поставлено десять тягачей КАМАЗ-54901. Переданные партнёру из Набережных Челнов автомобили – седельные тягачи с просторной кабиной и ровным полом, двумя топливными баками общим объёмом 1400 л. Грузовики оснащены рядным 6-цилиндровым двигателем KAMAЗ Р6 мощностью 450 л. с., автоматизированной 12-ступенчатой коробкой передач с расширенным функционалом для водителя и задним мостом со сниженным передаточным отношением для экономии топлива. Приобретённые КАМАЗы клиент планирует использовать для оказания транспортно-экспедиционных услуг по территории РФ и СНГ.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» работает на рынке лизинговых услуг уже 20 лет, делая технику КАМАЗ максимально доступной для российского бизнеса», – отметил генеральный директор компании Андрей Гладков.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99