Самосвалы КАМАЗ в лизинг для Санкт-Петербурга
Новости → Индустрия
Лизинговая компания «КАМАЗ» профинансировала покупку трёх самосвалов КАМАЗ-6520 партнером из Санкт-Петербурга ООО «АРГУСТРАНС».

Сделка заключена по новому акционному продукту «Юбилейный» с применением госсубсидии от Минпромторга РФ в размере до 7,8% от стоимости транспортных средств. Напомним, что «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принимает участие во всех государственных программах субсидирования покупки грузовой техники, совмещая их с акциями от производителя.

«Акция с действительно эксклюзивными условиями на приобретение автотехники КАМАЗ создана к юбилею «КАМАЗ-ЛИЗИНГа». В этом году нам исполняется 20 лет», - отметил генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков.

Ставшие предметом лизинга трёхосные КАМАЗ-6520-3026012-53 с колёсной формулой 6х4 нашли широкое применение в грузоперевозках, используемых в строительстве и сельском хозяйстве. Большой кузов объёмом 20 куб. м приспособлен для транспортировки как сыпучих, так и различных крупногабаритных грузов. Улучшенное сцепление с дорогой обеспечивает специальный протектор шин, благодаря чему автомобиль может передвигаться как по дорогам общего пользования, так и в условиях бездорожья. Автомобиль оснащён дизельным двигателем КАМАЗ 740.735-400 («Евро-5») с рабочим объёмом 11,76 л. Коробка передач механическая, 16-ступенчатая. Вместимость топливного бака – 350 л. Максимальная грузоподъёмность автомобиля - 20 000 кг, допустимая масса прицепа - до 20 тонн. Балка передней подвески рассчитана на нагрузку 7500 кг, грузоподъёмность задней тележки – 25 600 кг.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99