«Автомеханический завод» отгрузил партию фургонов из сэндвич-панелей на базе нового Камаз Компас 12
Новости → Индустрия
На днях, ООО «Автомеханический завод» изготовил и отгрузил партию фургонов из сэндвич-панелей на базе нового Камаз Компас 12

Автомобили «Компас» – это представители нового среднетоннажного семейства грузовиков КАМАЗ. Новый проект «КАМАЗа» – «Компас» стартует с двух моделей: «Компас-9» полной массой 9,5 тонны и «Компас-12» – 11,99 тонны. Это машины развозного класса, предназначены для работы в городе и пригороде, могут применяться в междугородних перевозках. На шасси автомобилей «Компас» возможна установка широкого перечня спецнадстроек. 

Технические характеристики:

  • Габаритные размеры — 7000х2590х2400
  • Внутренний объем, м.куб. — 37,13
  • Бесклепочная технология сборки.
  • Пол — транспортировочная фанера.
  • Надрамник сборный из Z-образных профилей, без сварных соединений. Не сквозное крепление надрамника к платформе.
  • Наружное/внутреннее покрытие — плакированный металл.
  • Уплотнитель  изготовлен  из  вулканизированного  термопластичного эластомера  (TPV).  
  Автомобиль производства ООО «Автомеханический завод», будет отличным помощником в развитии вашего бизнеса. Мы гарантируем высокую надежность поставляемой техники и ручаемся за качество продукции. Выбирая нас в качестве поставщика, вы приобретаете надежного партнера.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.