КАМАЗы в лизинг уехали в Рязань
Новости → Индустрия
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» профинансировал покупку трёх тягачей КАМАЗ-5490-80802-90 (5Р) транспортно-экспедиционной компанией из города Рязани ООО «БИЗНЕС КОННЕКТ».

Ставшие предметом лизинга КАМАЗ-5490 – автомобили, работающие на сжиженном природном газе (СПГ). Грузовики имеют мощный газовый двигатель 400 л. с. и автономный пробег с полной загрузкой до 1400 км. На тягачи установлено по два криогенных бака по 530 литров общей вместимостью 406 кг.

Сотрудничество ООО «БИЗНЕС КОННЕКТ» с Лизинговой компанией «КАМАЗ» началось в 2021 году. Лизингополучатель приобрел грузовую технику КАМАЗ для развития грузоперевозок по России.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99