Самосвалы КАМАZ переданы для Чайковского ООО «ЧКЗ»
Новости → Индустрия
Лизинговая компания «КАМАЗ» профинансировала покупку двух самосвалов КАМАZ-6520-26013-53 предприятием из города Чайковского ООО «ЧКЗ». Заказчик пользуется лизингом от производителя впервые. Сотрудничество двух компаний началось в этом году.

Переданные в лизинг самосвалы КАМАZ-6520 – автомобили высокой грузоподъёмности. Грузовики с колёсной формулой 6х4 и надёжной рессорной подвеской предназначены для транспортировки до 21 тонны груза. Приобретённые автомобили оснащены топливной аппаратурой АЗПИ, системой Common Rail, пневмоподвеской кабины, тахографом российского стандарта с блоком СКЗИ Continental. Также в комплектации – 400-сильный двигатель, который в паре с трансмиссией ZF16 обеспечивает самосвалу высокую динамику и отличные эксплуатационно-ходовые качества.

Грузовики КАМАZ-6520, пополнившие автопарк ООО «ЧКЗ», компания-лизингополучатель планирует использовать для развития основной деятельности - производства кирпича.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99