75 КАМАЗов-5490 с полуприцепами НЕФАЗ в лизинг для ООО «НЕО ТРАНС»
Новости → Индустрия
Лизинговая компания «КАМАЗ» профинансировала покупку 75 тягачей КАМАЗ-5490-801-DC и 75 полуприцепов НЕФАЗ компанией из города Казани ООО «НЕО ТРАНС».

Договор на приобретение автомобилей заключён по индивидуальным условиям «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» для представителей крупного бизнеса. Транспортная компания «НЕО ТРАНС» осуществляет грузоперевозки по всей России. Постоянный партнёр Лизинговой компании «КАМАЗ» за 2021 год приобрёл в лизинг 500 газодизельных тягачей и 500 полуприцепов НЕФАЗ.

Переданные в лизинг газодизельные автомобили КАМАЗ-5490 NEO – обновлённые магистральные тягачи, отличающиеся рядом преимуществ: экономичным расходом топлива, оптимизированным распределением нагрузок на оси, простотой сервисного обслуживания, увеличенным запасом топлива и современным дизайном. Грузовики оборудованы двигателем Daimler («Евро-5») мощностью 401 л. с., комфортной кабиной для водителя. Грузовики КАМАЗ-5490 NEO с колёсной формулой «4×2», предназначены для работы в составе автопоездов допустимой массой до 44 тонн, ориентированы как на межрегиональные, так и международные перевозки.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99