Новое пополнение: ФК Гамбург получает новый командный автобус MAN Lion’s Coach
Новости → Индустрия
Hamburger SV может радоваться новому мощному пополнению, член правления HSV Йонас Болдт принял новый командный автобус MAN Lion’s Coach от Кристофа Хубера, генерального директора MAN Truck Bus Deutschland. С впечатляющей мощностью 510 л.с. 375 кВт.

Обширное оснащение делает новый командный автобус MAN Lion’s Coach настоящим пятизвездочным отелем в мире автобусов. Помимо встроенного стола и подставок для ног, все 32 кожаных пассажирских кресла оснащены функцией массажа и регулируемыми подголовниками. Эксклюзивная бортовая кухня в задней части также предлагает множество удобств. Автобус оборудован звуковой системой, состоящей в общей сложности из шести сабвуферов и плоских экранов. Трехосный автобус оснащен эффективным и надежным 6-цилиндровым дизельным двигателем, соответствующим стандарту выбросов Euro 6d. Автоматизированная 12-ступенчатая коробка передач MAN TipMatic со встроенным замедлителем обеспечивает плавный и тихий стиль вождения.

Помимо комфорта и экономичности, в новом автобусе особый взгляд на тему безопасности. MAN Lion’s Coach оборудован четырьмя камерами для наблюдения за окружением и оснащен многочисленными вспомогательными системами, такими как помощник при экстренном торможении, система контроля полосы движения, электронная программа стабилизации ESP, датчики дождя и света, ассистент внимания MAN AttentionGuard и круиз-контроль с дистанционным управлением.

Кристоф Хубер, генеральный директор MAN Truck Bus Deutschland:

«Новый командный автобус MAN Lion’s Coach впечатляет своим безошибочно узнаваемым дизайном, уровнем безопасности и обширными функциями комфорта, которые делают пребывание игроков на борту особенно приятным».

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
МАН Трак энд Бас РУС
8 800 250 55 22
mantruckandbus.ru