«Коминвест-АКМТ» изготовил и отправил на экспорт свою первую крупную партию коммунальных машин
Новости → Индустрия
http://www.trucksale.ru/news/Коминвест-АКМТ-изготовил-и-отправил-на-экспорт-свою-первую-крупную-партию-коммунальных-машин-8848/

АО «Коминвест-АКМТ», российский производитель строительно-дорожной, коммунальной техники, техники для содержания аэродромов, лесопереработки, добычи и сортировки рудных и нерудных материалов, изготовил и отгрузил в рамках контракта клиенту из Узбекистана свою первую крупную экспортную партию дорожной спецтехники, предназначенную для уборки и ремонта дорог.

Количество отгруженной техники не сообщается, но говориться, что вся поставленная за рубеж в Узбекистан должно-коммунальная техника, в которую вошли новые компактные дорожные комбинированные машины КДМ-G-20 на базе шасси Газон Next и самоходные мастичные заливщики швов Эд-235, была изготовлена на дочернем предприятии «Коминвест-АКМТ» в Ленинградской области Тосненском Механическом Заводе («ТоМеЗ»).

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.