Автобусы маз на маршрутах Санкт-Петербурга
Новости → Индустрия
Абсолютные новинки для России выехали 31 декабря на маршрут, связывающий станцию метро "Чёрная речка" и Зеленогорск. Речь идёт о двух машинах МАЗ-203.С45 - двухдверных автобусах большого класса (что уже само по себе редкость), работающих на сжиженном природном газе.

Машины приобретены компанией АО "Третий парк" для работы на новом маршруте-экспрессе 211Э, который будет запущен с 15 июля в рамках перехода на новую модель транспортного обслуживания. Всего предполагается поступление 17 таких автобусов.

Ещё один маршрут перевозчика, где планируется использовать двухдверные МАЗы, но уже на компримированном газе - 101, который также будет работать в режиме "экспресс". Для этих целей запланировано приобретение 24 машин.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.