Новогодний электробус КАМАЗ на улицах Белгорода
Новости → Индустрия
20 декабря в Белгороде на линию вышел украшенный новогодними гирляндами электробус КАМАЗ-6282.

В общей сложности, инновационный электротранспорт «КАМАЗа» курсирует в тестовом режиме по маршруту троллейбуса М8 – от «Аэропорта» до «Технологического университета» уже два месяца. Напомним, 20 октября, в присутствии губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова состоялась торжественная передача электробуса КАМАЗ-6282 в опытную эксплуатацию в Белгород сроком на три месяца. К празднику электробус украсили новогодними огнями, а салон транспорта – гирляндами из искусственной ели и шаров.

Эффектно украшенный новогодний транспорт вызывает позитивные эмоции у горожан и туристов, посещающих Белгород. Электробус КАМАЗ неоднократно становился героем публикаций в соцсетях, отзывы о нём – положительные. За два месяца пробег электробуса составил 11 338 км, перевезено 22 841 человек.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99