Поставка многопрофильной техники для ПАО НК Роснефть
Новости → Индустрия
Завод Гирд изготовил и отгрузил партию разнопрофильной спецтехники на шасси Урал в количестве 55 единиц для корпоративного заказчика ПАО НК Роснефть. Автомобили предназначены для различных работ в условиях сурового севера.

Поставленная спецтехника включает в себя несколько наименований:

- Мастерская с КМУ ИНМАН 20 на шасси Урал NEXT 43206-6152-71Е5Г38 - 1 единица. КМУ имеет следующие характеристики: вылет стрелы не менее 3,57 м, максимальная грузоподъемность от 0,99 т, максимальная высота подъема груза от 4,66м, максимальная глубина опускания груза 1,54м. В комплектацию передвижной мастерской входит следующее оборудование: климатическое, набор ручного инструмента, молоток для разбивания стекол в кабине, резак для разрезания ремней безопасности, устройство для накачки шин со шлангом и манометром, шланг для подкачки шин с манометром длина не менее 12 м, оснащение огнетушителями, знак аварийной остановки, пластиковые противооткатные упоры, аптечка первой помощи, аварийный жилет светоотражающий.

- Передвижная авторемонтная мастерская с КМУ на шасси Урал 4320-4952-82Е5А33 – 11 единиц.  КМУ ИМ-95 производства ИНМАН находится на заднем свесе рамы. Вылет стрелы не менее 8,25м, максимальная грузоподъемность составляет не менее 4т, максимальная высота подъема груза – 10,05м.   Фургон со скосами изготовлен из сэндвич-панелей собственного производства. Мастерская на колесах разделена на отсеки: пассажирский и мастерская. ПАРМ оборудована специальными люками для быстрого доступа и удобства эксплуатации насосного агрегата и сварочного выпрямителя в кузове-фургоне. Мастерская бескапотного Урала оснащена: электрооборудованием; климатическим оборудованием (тосольный отопитель от ДВС, Планар 44Д24), газорезательное; сварочное оборудование, смазочное оборудование.

- Седельный тягач с КМУ на шасси УРАЛ 4320-4972-80 – 4 единицы. КМУ ИМ 180 производство ИНМАН с гидравлическим типом привода, вылет стрелы не менее 8м, максимальная грузоподъемность не менее 8 т, максимальная высота подъема груза не менее 9,8м, максимальная глубина опускания груза 6 м. Бескапотный Урал имеет Комплект принадлежностей шасси: пластиковые противооткатные упоры, знак аварийной остановки, аптечка первой помощи, огнетушители, аварийный жилет светоотражающий. Дополнительно спецтехника оснащена устройством для накачки шин со шлангом и манометром, с возможностью подключения к ресиверу тормозной системы транспортного средства, набор ручного, набор запасных ламп и предохранителей, буксировочная стропа длинной 6-8 м, молоток для разбивания стекол в кабине и резак для разрезания ремней безопасности.

- Бортовой автомобиль с КМУ на шасси Урал 4320-4972-82Е5А34 – 31 единица. КМУ ИМ 180 производство ИНМАН: максимальный вылет стрелы 8 м, максимальная грузоподъемность не менее 8,8т, максимальная высота подъема груза не менее 9,8м, тип опор гидравлические. Шасси Урал 4320 оснащено: пластиковыми противооткатными упорами, знаком аварийной остановки, аптечка первой помощи, аварийный жилет светоотражающий, устройство для накачки шин со шлангом и манометром.  Данные вездеходы Урал имеют в комплектации набор ручного инструмента, набор запасных ламп и предохранителей, буксировочная стропа длинной  6-8 м, молоток для разбивания стекол в кабине и резак для разрезания ремней безопасности.

- Автомобиль тягач специальный 5849EA на шасси Урал 6370К-1151Е5 в количестве 6 единиц. Каждый тягач оснащен седельно-сцепным устройством под сцепной шкворень 2” или  3,5” в зависимости от буксируемого полуприцепа;

- Мастерская  передвижная с КМУ на шасси Урал 4320-4952-82Е5А33 – 2 единицы. КМУ ИМ77 производство ИНМАН: вылет стрелы не менее 6,78м, высота подъема крюка не менее 8м, грузоподъемность при минимальном вылете стрелы не менее 3т. Шасси Урал 4320 оснащено: огнетушителем ОП-2, противооткатными башмаками, знаком аварийной установки, аптечкой медицинской, станцией для промывки глаз, пластиковыми противооткатными упорами, аптечкой первой помощи, знаком аварийной остановки. Автомастерская имеет в комплектации следующее оборудование: электрооборудование,  климатическое оборудование, мебель в пассажирском отсеке.                                                                      

Вся отгруженная техника для ПАО НК Роснефть выполнена на вездеходном шасси Урал (колесная формула 6*6), что позволяет эксплуатировать спецтехнику ГИРД в самых различных природных условиях.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.