Больницы Рязанской области получили 15 новых машин скорой помощи
Новости → Индустрия
Все реанимобили оснащены системой ГЛОНАСС, девять из них обладают повышенной проходимостью. Это важно для сельской местности, отмечает региональное министерство здравоохранения.

«Автомобили скорой помощи переданы в межмуниципальные медцентры и больницы Касимовского, Клепиковского, Новомичуринского, Ряжского, Милославского, Сасовского, Скопинского, Шиловского и других районов», — сообщает министерство.

Церемония вручения ключей представителям медучреждений с участием губернатора Николая Любимова состоялась 25 октября. Как отметил глава региона, спецтехника поступает в Рязанскую область «в качестве поддержки из федерального центра». По его словам, за 4 года поступило 130 машин.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.