Футбольный клуб «Крылья Советов» получил новый автобус MAN Lion’s Coach LR08
Новости → Индустрия
Для максимального уровня комфорта в автобусе учтено все: удобные кресла, плавный, практически бесшумный двигатель, индивидуальные блоки освещения и обдува, а также усовершенствованная тормозная система EBS.

Уникальный по своим характеристикам новый командный автобус MAN Lion’s Coach L R08 от компании МАН Трак энд Бас Рус с фирменным клубным дизайном появился в составе футбольного клуба «Крылья Советов».

Особенность этого автобуса — в его повышенном уровне комфорта: двигатель MAN D 2676 LOH экологического класса Евро-5 мощностью 440 л.с. работает плавно, практически бесшумно, а автоматизированная 12-ступенчатая коробка передач обеспечивает мягкость хода и сбалансированный расход топлива. В салоне игроков ожидают мягкие удобные кресла с откидывающейся спинкой, над которыми установлены индивидуальные блоки освещения и обдува.

Для обеспечения максимального уровня комфорта команды во время поездок в передней и средней частях автобуса установлены два 19-дюймовых жидкокристаллических монитора, мобильная кухня TM Quick Service Multi Plus с холодильником, современный климат-контроль с функцией обогрева от климатической установки и стеклопакеты боковых окон и дверей для поддержания оптимальной температуры в холодное время года.

Чтобы водителю было легче в управлении, в транспорте установлены круиз-контроль, функция помощи трогания с места MAN EasyStart, антиблокировочная и антипробуксовочная системы, функция курсовой устойчивости, усовершенствованная тормозная система EBS и пневматическая подвеска с системой подъема и опускания кузова.

Павел Селев, коммерческий директор ООО «Ман Трак энд Бас Рус»:

«Автобусы МАН –это люксовый комфорт и первоклассное оснащение. Мы очень рады, что футбольный клуб «Крылья Советов» остановился именно на марке нашего бренда. Мы надеемся, что, благодаря ему, команда сможет еще лучше концентрироваться перед игрой и отдыхать после матчей».

Руслан Хаяров, начальник коммерческого отдела ПФК «Крылья Советов»:

«Когда мы искали новый автобус, самыми важными условиями при выборе были гарантия комфорта и безопасности для нашей команды. Поэтому мы приняли решение остановиться именно на автобусе МАН Lion’s Coach L R08. Кроме этого, компания МАН позволяет нам ощущать круглосуточную поддержку по всем вопросам, связанным с эксплуатацией и сервисным обслуживанием автобуса».


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
МАН Трак энд Бас РУС
8 800 250 55 22
mantruckandbus.ru