55 электробусов Yutong будут обслуживать общественные поездки во время Конференции ООН по вопросам изменения климата
Новости → Индустрия
1 ноября 2021 года 26-я Конференция ООН по вопросам изменения климата (COP26) откроется в Глазго, Шотландия, Великобритания. Компания Yutong Bus приглашена участвовать в конференции в качестве представителя "Сделано в Китае" в области общественного транспорта.

Между тем, 55 электробусов Yutong, сделанные в Китае, будут обслуживать общественные поездки в период COP26, предоставляя услуги общественного транспорта с нулевым выбросом углерода на месте проведения конференции.

Компания Mc Gills является крупнейшим частным оператором автобусных перевозок в Великобритании. Для реализации нулевого выброса углерода закупленные 55 единиц электробусов Yutong являются крупнейшей поставкой укомплектованных автобусов на новых источниках энергии китайского бренда. Все они будут обслуживать в городе Глазго, где проведет COP26, и как ожидается сократят выброс углерода на 20 тонов в год в транспортных сетях Ренфрушира и Глазго.

Инсайдер в отрасли выразил, что обе стороны данного сотрудничества, размещающего партией электробусов в период такой специальной конференции, как Конференция ООН по вопросам изменения климата, установят новый образец и модель в отношении автобусов на новых источниках энергии и поездки с нулевым выбросом углерода во всем мире.

Электробусы Yutong E12, поставленные Mc Gills, адаптированы к праворульному движению в Великобритании. Значительно увеличена высота салона до 2,468 м. Внутри — экологичный интерьер из материалов ПВХ, бесшумная технология NVH (электропривод), более удобные и безопасные сиденья. Добавлена технология безопасности аккумуляторов укомплектованных автомобилей Yutong, технология «ReCtrl» и безопасные стандарты "3S+". Благодаря чему уровень защиты системы достиг IP68 и IP6K9K, обеспечивая всесторонне соответствие и превосходя действующие европейские стандарты. 

В последние годы автобусы на новых источниках энергии бренда Yutong непрерывно участвуют в услугах общественного транспорта во всем мире. В это раз на 26-ой Конференции по вопросам изменения климата COP26, автобусы на новых источниках энергии бренда Yutong вновь играют главную роль. К концу 2020 года, автобусы на новых источниках энергии бренда Yutong были продвинуты в общей сложности более чем 147 000 единиц, среди которых более 110 000 единиц электробусов. Продукция компании распространилась во многих странах и регионах, таких как Франция, Великобритания, Норвегия, Дания, Чили и Катар.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.