Техника Jungheinrich для логистического центра компании BLG Logistics в Эрфурте
Новости → Индустрия
-57 электрических вилочных погрузчиков для логистики мебели -Компактный и универсальный погрузчик EFG 216k -Надежная круглосуточная техническая поддержка

 

  • 57 электрических вилочных погрузчиков для логистики мебели
  • Компактный и универсальный погрузчик EFG 216k
  • Надежная круглосуточная техническая поддержка

Компания Jungheinrich поставила 57 электрических вилочных погрузчиков для склада компании BLG Logistics Group в городе Эрфурте. Большая часть поставленной техники – это компактные трёхопорные вилочные погрузчики EFG 216k грузоподъемностью 1600 кг. Сдвоенное заднее колесо позволяет погрузчику выполнять разворот практически на месте, за счет чего он может производить различные операции в ограниченном пространстве. Благодаря этому погрузчик EFG 216k оптимально подходит для быстрой погрузки-разгрузки грузовых автомобилей и работы на рампах. Кроме того, эти погрузчики способны штабелировать грузы на высоте до 7 метров. Руководитель стратегических проектов компании Jungheinrich Грегор Рингвельски (Gregor Ringwelsky) пояснил: «Решение на основе вилочных погрузчиков традиционное, но очень эффективное в условиях этого проекта. Погрузчик EFG 216k идеально подходит для распределительного центра BLG в Эрфурте, который специализируется на хранении мебельной продукции. Мы очень рады, что наши желтые машины обеспечат развитие этого объекта на годы вперед».

Универсальный погрузчик EFG 216k

Погрузчик EFG 216k компании Jungheinrich с трехфазным электродвигателем переменного тока и энергосберегающей технологией PureEnergy отличается высокой производительностью при низком потреблении энергии. Он способен отработать две полные смены на одном заряде батареи практически при любых условиях эксплуатации. Эргономичное рабочее место с высоким уровнем комфорта обеспечивает операторам идеальные условия для длительной работы без усталости и потери концентрации.

Удобный сервис с приложением Call for Service

Для новых вилочных погрузчиков Jungheinrich предоставляет компании BLG пакет полного сервисного обслуживания. Вместе с тем у клиента появляется персональный доступ в приложение Call for Service для круглосуточного доступа к  сервисной службе Jungheinrich со смартфона. С ним компания BLG экономит время и получает наглядное представление о текущем статусе заявок по обслуживанию техники. Это гарантирует высочайший уровень эксплуатационной готовности складской техники и бесперебойность операций.

Успешное сотрудничество

Компании Jungheinrich и BLG Logistics уже имели опыт успешного сотрудничества на других площадках. Недавно на склады компании BLG в Гайзельвинде и Вайблингене были поставлены погрузчики Jungheinrich с литий-ионными батареями.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.